


18 999 ₴
Инвертор ECTIVE SI 15 с правильной синусоидой на выходе, преобразует 12V постоянного тока в 230V переменного.
Что позволяет подключать ноутбуки, холодильники, телевизоры и другие бытовые приборы общей мощностью до 1500W.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.9 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 85 град. |
| КПД, не менее | 86 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |