



999 ₴
Наслаждайся вкусом свежесваренного натурального кофе с ZLN3208 от Zilan. Капельная кофеварка приготовит насыщенный и ароматный американо, а функция поддержания температуры сохранит напиток теплым.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 1.25 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |