


599 ₴
Zilan ZLN4889 - компактный и функциональный бытовой фен, предназначенный для сушки волос любого типа. 1100W мощности, функция подачи холодного воздуха и регулировка воздушного потока помогут сделать идеальную прическу.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина | 69 мм |