


759 ₴
Кофемолка ZIlan ZLN7993 поможет тебе ощутить неповторимый вкус и аромат свежемолотого кофе. Классический дизайн и корпус из прочного пластика делают её стильной и безопасной одновременно, а оптимальная мощность в 150 W обеспечит идеальный помол.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Материал | Пластик |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |