






19 999 ₴
Солнечная панель VP100BS на 100W - альтернативный источник питания, позволяющий получать электроэнергию напрямую от солнца. Идеально подходит для зарядки портативных станций VigorPool и других устройств даже в самых экстремальных ситуациях.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.95 кг |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 1194 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | VigorPool |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 19.8 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 23.76 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 23 % |
| Ток при максимальной мощности | 5 А |
| Ток короткого замыкания | 5.5 А |