


2 299 ₴
5 температурных режимов с максимальной мощностью 2250 W, позволяют легко и быстро готовить самые разнообразные блюда. А благодаря чугунному диску и корпусу из нержавеющей стали, долго сохраняет тепло и легко моется.
Раскрой свои кулинарные способности на максимум с портативной электроплитой от Zilan, которая станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи при отсутствии газа.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |