


1 099 ₴
5 температурных режимов, 2 конфорки с суммарной мощностью 2500 W, позволяют легко и быстро готовить самые разнообразные блюда. А благодаря чугунным дискам и порошковому покрытию, долго сохраняет тепло и легко моется.
Раскрой свои кулинарные способности на максимум с портативной электроплитой от Floria, которая станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи при отсутствии газа.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |