



1 099 ₴
Floria ZLN2997 - высокоэффективный инфракрасный обогреватель с максимальной мощностью 1200 W. Применим в любых помещениях и на открытых площадках, так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 150 мм |