



1 799 ₴
Floria ZLN6203 - высокоэффективный инфракрасный обогреватель с максимальной мощностью 2250 W. Применим в любых помещениях и на открытых площадках, так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Частота | 50 Гц |