


2 999 ₴
Плита ZLN2416 работает на сжиженном газе, имеет 2 конфорки с отдельными регуляторами подачи. Благодаря стеклянной поверхности, корпусу из нержавеющей стали и конфоркам из алюминия, легко моется и долго прослужит.
Раскрой свои кулинарные способности на максимум с портативной газовой плитой от Floria, которая станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи в период отсутствия электричества.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 722 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |