


1 899 ₴
Плита ZLN8472 работает на сжиженном газе, имеет 3 конфорки с отдельными регуляторами подачи. Благодаря корпусу из нержавеющей стали легко моется и долго прослужит.
Раскрой свои кулинарные способности на максимум с портативной газовой плитой от Floria, которая станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи в период отсутствия электричества.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |