


999 ₴
Плита ZLN0018 работает на сжиженном газе, имеет 1 конфорку с регулятором подачи. А благодаря эмалированному покрытию и алюминиевому корпусу конфорки, легко моется и долго прослужит.
Раскрой свои кулинарные способности на максимум с портативной газовой плитой от Zilan, которая станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи в период отсутствия электричества.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |