




1 599 ₴
Zilan ZLN4254 - многофункциональный отпариватель, который позволяет быстро и качественно гладить вещи без громоздкой гладильной доски. С легкостью справится с любыми видами ткани, уберет неприятные запахи и дезинфицирует поверхность.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.23 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.25 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.08 кг |