



1 699 ₴
Флисовое электроодеяло Zilan ZLN4113 быстро согревает в холодное время года и способствует здоровому сну.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1160 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | True |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Тип управления | Механическое |