
799 ₴
Floria ZLN6151 - компактный и простой в управлении тепловентилятор предназначен для поддержания оптимальной температуры в помещении 20 м². Модель поддерживает функции обогрева и холодного обдува, что делает прибор полезным в любое время года.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Floria |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.785 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для шнура | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |