

1 999 ₴
Электрический конвекторный обогреватель быстро прогреет помещение в 20 м². Обогрев происходит за счет естественной циркуляции воздуха, благодаря чему не поднимается пыль и не сжигается кислород в помещении. Zilan ZLN6258 - энергоэффективный источник тепла в холодную пору года.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |