


1 499 ₴
Floria ZLN2243 - высокоэффективный инфракрасный обогреватель с максимальной мощностью 2300 Вт. Применим в любых помещениях и на открытых площадках, так как греет непосредственно предметы и людей, а не воздух.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Производитель | Floria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 880 мм |