




3 499 ₴
Floria ZLN3659 - энергоэффективный масляный обогреватель с 9 секциями и максимальной мощностью 2000 Вт быстро прогреет и сохранит тепло в помещении, площадью до 20 м².
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Класс защиты | I |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7 кг |