


4 999 ₴
Zilan ZLN2135 - энергоэффективный масляный обогреватель с 13 секциями и максимальной мощностью 2500 Вт быстро прогреет и сохранит тепло в помещении, площадью до 25 м².
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.14 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты | I |