

1 299 ₴
Широкий диапазон частот FM/MW/SW, воспроизведение через Bluetooth, microSD карту или USB флешку, простое управление и порт AUX делают этот радиоприемник одним из самых функциональных в классе. А благодаря телескопической антенне он поймает волну, где бы ты не находился.
Vortex VO2606 - портативный радиоприемник с современными функциями в классическом дизайне.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 737 г |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 73 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Vortex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |