
5 999 ₴
Винтажный электрокамин VO4237 с реалистичным эффектом живого пламени создает уют и комфорт в любое время года. Обогреватель оснащен термостатом и двухступенчатым регулятором мощности, которые помогают поддерживать оптимальную температуру в помещении 15 м². Электрокамин от Vortex - идеальное решение для любителей проводить вечера у огня там, где нет возможности установить настоящий камин.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Вес камина | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |