
4 999 ₴
Электрический конвекторный обогреватель с встроенным датчиком температуры окружающей среды, быстро прогреет помещение в 23 м² и будет автоматически поддерживать заданную температуру. А функция Anti-frost исключит вероятность промерзания. Vortex VO4231 - энергоэффективный источник тепла в холодную пору года.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vortex |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Класс защиты | I |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |