


22 599 ₴
Электровелосипед City Traveller MC3 от Myria - выгодное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса. Легкая складная рама, простое управление позволяют с легкостью путешествовать по городу и не только.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 123 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Вид шины | Пневматическая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1110x1200х450 мм |
| Размер в сложенном виде | 1110x520х450 мм |
| Размер в упаковке | 1300x210x540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | Литиевая |
| Тормоза | Дисковые |
| Скорость | 3 режима |