








3 399 ₴
Причина уценки: Повреждена упаковка. Есть следы эксплуатации/Витринный вариант
5-секционные ножки, с возможностью переворота штатива для макросъемки, а также регулируемая центральная колонна, которая превращается в монопод делают этот штатив одним из самых функциональных. Снимай под любым углом с Promate Precise-160.
Поворачивай на 360° по горизонтали и наклоняй в любом направлении.
Складные пятисекционные ножки в сочетании с выдвижной центральной колонной позволяют подобрать наиболее удобную высоту в диапазоне от 50 до 160 см.
Противоскользящие резиновые упоры и надежная система флип-замков обеспечивают стабильную фиксацию штатива на любой поверхности. Выдерживает технику до 5 кг.
Помогут всегда правильно выровнять камеру и не “завалить горизонт” твоих кадров.
Оперативно снимай и надевай камеру по необходимости.
Несколько движений и штатив превращается в монопод.
Сочетание анодированного алюминия и высокопрочного ABS-пластика гарантирует долговечность изделия.
С ручками и из водонепроницаемой ткани, защищает от дождя и удобен при транспортировке.
Технические характеристики:
Гарантия: 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |