





31 999 ₴
Мощный двигатель на 500 Вт с легкостью разгонит самокат до 25 км/ч, а высокоемкостная батарея обеспечит выдающийся запас хода - до 95 км на одном заряде батареи. Встроенные амортизаторы в сочетании с высоким клиренсом нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от Myria.
Titan MY7035 - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Время зарядки | 7.2 час |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1307x1275х520 мм |
| Размер в сложенном виде | 1307x560х520 мм |
| Размер в упаковке | 195х244x565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормоза | Электронные дисковые |
| Скорость | 3 режима |