





28 999 ₴
Мощный двигатель на 300 Вт с легкостью разгонит самокат до 25 км/ч, а высокоемкостная батарея до 35 км хода на одном заряде батареи. Большие 9 дюймовые колеса в сочетании с высоким клиренсом нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от Myria.
EUV MY7036 - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Диаметр колеса | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1086x1198х483 мм |
| Размер в сложенном виде | 1086x485х483 мм |
| Размер в упаковке | 1120х180x505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормоза | Барабанные |
| Скорость | 3 режима |