



23 499 ₴
Мощный двигатель на 500 Вт с легкостью разгонит самокат до 25 км/ч, а высокоемкостная батарея обеспечит до 35 км хода на одном заряде батареи. Большие 10 дюймовые колеса в сочетании с высоким клиренсом нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от Vortex.
VO7001 Urban Traveller Pro - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1183x1216х460 мм |
| Размер в сложенном виде | 1183x498х460 мм |
| Размер в упаковке | 1200x240x550 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормоза | Электронные барабанные |
| Скорость | 3 режима |