






19 999 ₴
Мощный двигатель с легкостью разгонит самокат до 25 км/ч, а высокоемкостная батарея обеспечит до 30 км хода на одном заряде батареи. Встроенные амортизаторы в сочетании с высоким клиренсом нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от Vortex.
VO7000 Urban Traveller - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1110x1200х450 мм |
| Размер в сложенном виде | 1110x520х450 мм |
| Размер в упаковке | 1300x210x540 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормоза | Дисковые |
| Скорость | 3 режима |