






399 ₴
Promate PowerDrive-PD20 - оптимальное сочетание мощности, компактности и надежности. С легкость зарядит как технику Apple, так и любой USB-C девайс на мощности до 20 Вт.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12-24 |
| Особенности | Power Delivery |
| Мощность, Вт | 11-20 |