-50%




599 ₴
299 ₴
Promate PowerDrive-33PDI - идеальное решение для быстрой и эффективной зарядки твоих устройств в машине. А встроенный спиральный кабель отлично справится с техникой Apple, оптимизирует пространство в авто и избавит от необходимости покупки дополнительного провода.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |