499 ₴
Promate Tracker - высокоточная и удобная мышка из приятного на ощупь пластика, идеально подойдет как для правши, так и для левши.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Источник питания | 1 x AA |