






299 ₴
Promate Voltrip-I - идеальное решение для максимально быстрой и эффективной зарядки Iphone в вашем автомобиле. А для другой техники есть свободный USB порт;)
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Длина шнура | 0.4 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 63 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |