






1 499 ₴
Promate AirBase-6 - компактная и мощная подставка для охлаждения ноутбука. 110-мм вентилятор с подсветкой и регулировкой интенсивности охлаждения под алюминиевой перфорированной поверхностью, делает гаджет отличным выбором когда нужно скинуть лишние градусы.
Особенности:
Комплектация:
Размеры ШхВхГ: 320х36х250 мм
Вес: 600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |