





799 ₴
Хочешь заряжать ноутбук от прикуривателя? Запросто! Помимо серьезного запаса мощности в 60 Вт, поддержки технологий Power Delivery и Quick Charge 3.0, Promate Bullet-PD60 отличается ультракомпактностью.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 41 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Power Delivery, Quick Charge 3.0, USB Tyce-C |
| Мощность, Вт | 31 и больше |