







499 ₴
Мощность в 20 Вт и поддержка современных технологий Power Delivery + Qualcomm Quick Charge 3.0 делают Promate DriveGear-20W идеальным решением для быстрой и эффективной зарядки твоих устройств в авто.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 52 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Исходящее напряжение PD USB-C порта: | 5В/3А, 9В/2.2А, 12В/1.67А |
| Исходящее напряжение QC 3.0 USB-A порта: | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от чрезмерной зарядки | Да |
| Защита от скачков напряжения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Quick Charge 3.0, Power Delivery, Smart Charge (Интелектуальное распредиление тока) |
| Совместимость | |
| Автомобиль | Все |