





499 ₴
Promate Bullet-PD20 - самое маленькое в мире автомобильное зарядное устройство с поддержкой 20 Вт Power Delivery. С легкостью зарядит девайсы и станет незаметным, но очень важным элементом в интерьере твоего авто.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 35 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Power Delivery |
| Мощность, Вт | 11-20 |