-9%



439 ₴
399 ₴
Promate Contour - универсальная беспроводная мышь с возможностью управления правой или левой рукой, идеально подходит для офисного и домашнего использования.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Вес | 54 г |
| Производитель | Promate |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 104 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 1 x AA |