





999 ₴
Дополнительная розетка, 2 USB для зарядки, подставка и ночник - Promate PowerRack превратит одну розетку в многофункциональную зарядную станцию.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 12.0 |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Подсветка | есть |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 24 |