-41%




1 699 ₴
999 ₴
Прозрачный корпус в сочетании с "дымной" подсветкой создают невероятный визуальный эффект. А новейший сенсор обеспечивает идеальную чувствительность. Vertux Phoenix не останется незамеченной!
Особенности:
Технические характеристики:
Примечание: Скачать фирменное ПО для программирования мышки можно на официальном сайте Vertux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Особенности | С подсветкой |