






999 ₴
Облегченная наводка на цель, пиксельная точность и неограниченный контроль - ключевые преимущества новой игровой поверхности от Vertux. SwiftPad-XL выведет твои геймерские навыки на новый уровень!
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Пластик, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 13 режимов свечения |
| Входящее напряжение | 5В/1А |
| Длина USB-А/USB-C кабеля | 150 см |
| Материал подкладки | Каучук |