-53%



1 699 ₴
799 ₴
Плавно! Точно! Ярко!
Разработано специально для интенсивных игр на высоких скоростях, ковер от Vertux прокачает твою игровую станцию и станет залогом побед. Перемещай мышку с точностью до пикселя на FluxPad!
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Пластик, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 6 режимов подсветки |
| Входящее напряжение | 5В/1А |
| Длина USB-А/USB-C кабеля | 120 см |
| Материал подкладки | Каучук |