-33%




2 399 ₴
1 599 ₴
Забудь о маленьких ковриках и связанных с ними ограничениями. Ощути полный контроль над ситуацией и заряжайся прямо во время игры. Vertux RaftPad-Qi изменит твое представление об эргономике и функциональности игровой зоны!
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Примечание: Для обеспечения быстрой зарядки рекомендуем использовать зарядный адаптер мощностью 15 Вт и более (с поддержкой технологий Quick Charge 3.0, Power Delivery или GaNFast).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Дистанция для зарядки: | 0-8 мм |
| Дополнительные характеристики | 9 режимов подсветки, Сенсорное управление |
| Входящее напряжение | 9В/2A, 5В/2A |
| Исходящее напряжение | 9В/1,5А, 9В/1A, 5В/1A |
| КПД | 72% |
| Длина USB-А/USB-C кабеля | 100 см |
| Материал подкладки | Каучук |