






699 ₴
УМБ Promate Bolt-10 - лучшее сочетание цены, качества и технических характеристик. Готов всегда прийти на помощь, когда речь идет о зарядке твоих девайсов.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |