5 499 ₴
Promate Pixels-170 - премиум штатив для фото/видеотехники. Благодаря использованию высококачественных материалов и надежной системе флип-замков, он способен выдерживать профессиональную технику, весом до 10 кг.
Крутится на 360° и опускается на 180°. Устанавливай камеру в нужном положении для съемки.
Трехсекционные прорезиненные ножки позволяют подобрать наиболее удобную высоту.
Флип-замки быстро и надежно фиксируют треногу, а благодаря соединению центральной распоркой - конструкция становится еще прочнее и выдерживает камеру весом до 10 кг.
Оперативно снимай и надевай камеру по необходимости.
Поможет всегда правильно выровнять камеру и не “завалить горизонт” твоих снимков.
Устанавливается с правой или левой стороны штатива, с помощью соответствующих креплений.
С ручками и из водонепроницаемой ткани, защищает от дождя и удобен при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 860 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 месяца |