-33%







1 199 ₴
799 ₴
Promate AirBase-3 -мощная подставка для охлаждения ноутбука, которая с легкостью справится даже с геймерской техникой. Четыре 140-мм вентилятора с подсветкой под металлической перфорированной поверхностью, регулировка угла наклона и интенсивности охлаждения и все это по демократической цене.
Особенности:
Комплектация:
Размеры ШхВхГ: 403х30х285 мм
Вес: 720 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Длина | 285 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |