






1 299 ₴
Активируй Promate FrostBase во время повышенной нагрузки на ноутбук и уже через несколько минут температура будет в норме. Кроме охлаждения, подставка отлично справиться с организацией комфортного игрового или рабочего пространства.
Особенности:
Комплектация:
Размеры ШхВхГ: 357x318x128 мм
Вес: 1094 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |