







3 399 ₴
Promate Precise-170 — надежный и практичный 3-х секционный штатив из алюминия. Идеально подойдет как для профессиональных, так и для начинающих фотографов и видеооператоров.
Крути на 360° и наклоняй на 180°. Устанавливай фотоаппарат в нужном положении благодаря высокоточной разметке.
Создавай идеально плавное видео при панорамировании, вращая платформу с помощью поворотного рычага.
Складные трехсекционные ножки с флип-замками, в сочетании с выдвижной центральной колонной позволяют подобрать наиболее удобную высоту в диапазоне от 62 до 170 см.
Противоскользящие резиновые упоры и соединение ножек центральной распоркой обеспечивают стабильную фиксацию штатива на любой поверхности. Выдерживает технику до 5 кг.
Поможет всегда правильно выровнять камеру и не “завалить горизонт” твоих снимков.
Оперативно снимай и надевай камеру по необходимости.
Сочетание анодированного алюминия и высокопрочного ABS-пластика гарантирует долговечность изделия.
С ручками и из водонепроницаемой ткани, защищает от дождя и удобен при транспортировке.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.09 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 670 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |