






639 ₴
Promate ezFM-2 - обновленная версия легендарной модели. Лучше звук, больше громкости и меньше шумов - доверьтесь лидеру.
Особенности:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3 |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита | Перегрев, Короткое замыкание, Высокое напряжение |
| Максимальный объем флешки | 32 Гб |
| Выходная мощность зарядки | 12 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Отображение на экране | Частота |
| Питание | Вход: DC 12-24 В, Выход: 5В, 2.4 А |
| Режимы воспроизведения | Папка, Все, Одна композиция |
| Дополнительные характеристики | Plug&Play, Встроенный эквалайзер (5 режимов), Компактный размер |
| Порт для зарядки | 2.4 A |
| Воспроизведение через | USB, Кардридер, AUX (3.5мм) |
| Комплект | Руководство по эксплуатации, Пульт ДУ, Кабель аудио с разъемом 3.5 мм AUX (0.5 м), FM-трансмиттер |
| Возможности | Зарядка 2.4 А |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |