-47%





299 ₴
159 ₴
Заряжай 2 гаджета на суммарной мощности 17W с VolTrip-Duo от Promate. А благодаря небольшому размеру и лаконичному дизайну отлично впишется в салоне автомобиля
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 57 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |