







799 ₴
Новый FM-трансмиттер от компании Promate SmarTune-2+, объединил в себе лучшие качества своих предшественников. Последняя версия Bluetooth 5, быстрая зарядка Quick Charge 3.0 и невысокая стоимость, делают его лучшим выбором в сравнении с технологически устаревшими аналогами.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |
| Защита | Перегрев, Короткое замыкание, Высокое напряжение |
| Максимальный объем флешки | 32 Гб |
| Выходная мощность зарядки | 18 Вт |
| Максимальный объем карты памяти | 32 Гб |
| Отображение на экране | Частота |
| Питание | Выход 2 (Quick Charge 3.0): 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, Выход 1: 5В, 1 А, Вход: DC 12-24 В |
| Режимы воспроизведения | Папка, Одна композиция, Все |
| Дополнительные характеристики | Компактный размер, Встроенный эквалайзер (5 режимов), Plug&Play |
| Порт для зарядки | 3 А |
| Воспроизведение через | Bluetooth, Кардридер, USB, AUX (3.5мм) |
| Комплект | Руководство по эксплуатации, Пульт ДУ, Кабель аудио с разъемом 3.5 мм AUX (0.5 м), FM-трансмиттер |
| Возможности | Громкая связь, Микрофон, Быстрая зарядка QC 3.0, Пульт ДУ |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 40 г |